Шахматы онлайн

Шахматы онлайн это уникальная возможность сразиться с шахматистами всего мира. При этом не важно, опытный ты шахматист или только – только начинаешь свой шахматный путь. Здесь также не важно, маленький ты ребенок или пожилой человек.

Наша Школа Шахмат также не остается в стороне от такой возможности, ведь теория без практики существовать не может! Шахматы онлайн можно теперь сыграть против нас или вместе с нами, в одной команде!

Для того чтобы сыграть партию необходимо зарегистрироваться в одном из самых популярных шахматных сервисов lichess.org или chess.com. Далее, находите нас и добавляетесь в друзья (Ник на lichess.org и сhess.com: virtual_chess_school).

* lichess.org - (https://lichess.org/@/virtual_chess_school)

* chess.com - (https://www.chess.com/member/virtual_chess_school)

Если возникли вопросы задавайте в комментариях ниже. Также не забывайте вступать в нашу группы Вконтакте и Однаклассниках как только наберется более 100 подписчиков проведем первый шахматный турнир, более подробно об условиях турнира будет опубликовано позже.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ШКОЛА ШАХМАТ
Добавить комментарий

13 + 6 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.