Конкур сайтов Позитивный контент

Конкур сайтов Позитивный контент — это Ежегодный Всероссийский конкурс для поддержки лучших интернет — ресурсов, которые способствуют позитивному мышлению, вдохновению, творчеству, вере в безграничность человеческих сил и возможностей. В 2017 году конкурс проводится в 8-й раз.

К участию в конкурсе приглашаются российские интернет — ресурсы, стремящиеся вовлечь детскую и молодежную аудиторию Рунета в активную жизнь как в Сети, так и за ее пределами. И решающие тем самым актуальные социальные задачи.

В 2017 году в конкурсе приняло участи 460 сайтов, среди которых и Виртуальная Школа Шахмат. По итогам отбора, нашему проекту удались дойти до финала, но в итоговом зачете в номинации «Лучший блог» победителем стал сайт «МЕДИАСВОД» (Свердловская область). С чем мы его и поздравляем!

Однако не стоит разочаровываться, так как мой блог еще очень молод и есть над чем работать! Очень надеюсь, что в следующий раз победа будет за нами! Я благодарен всем, кто читает мои статьи, оставляет комментарий все это в той или иной степени влияет не только на результаты конкурсов, но и стимулирует создавать новое и помогать тем, кто хочет познать тайну шахматного искусства. Большое спасибо всем!!!

С уважением Виталий Воронков.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ШКОЛА ШАХМАТ
Добавить комментарий

3 × три =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.