Шахматы онлайн

Шахматы онлайн это уникальная возможность сразиться с шахматистами всего мира. При этом не важно, опытный ты шахматист или только – только начинаешь свой шахматный путь. Здесь также не важно, маленький ты ребенок или пожилой человек.

Наша Школа Шахмат также не остается в стороне от такой возможности, ведь теория без практики существовать не может! Шахматы онлайн можно теперь сыграть против нас или вместе с нами, в одной команде!

Для того чтобы сыграть партию необходимо зарегистрироваться в одном из самых популярных шахматных сервисов lichess.org или play.chessking.com (шахматная планета). Далее, находите нас и добавляетесь в друзья.

* lichess.org — (в ближайшее время)

* play.chessking.com - https://play.chessking.com/user/411758

Подробно о расписании игр и событий можно посмотреть в нашем календаре на сайте. Если данная возможность будет интересна нашим читателям и зрителям она будет обязательно развиваться, будут добавлены другие сервисы для игры онлайн.

Если возникли вопросы задавайте в комментариях ниже. Также не забывайте вступать в нашу группы Вконтакте и Однаклассниках как только наберется более 100 подписчиков проведем первый шахматный турнир с реальными призами, более подробно об условиях турнира будет опубликовано позже.

 

Оставить комментарий